• Мичуринские спортсмены заняли призовые места на областных соревнованиях по стрельбе

Мичуринские стрелки достойно отстояли честь Мичуринска-наукограда на областных соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.
    На соревнованиях в личном командном региональном первенстве по пулевой стрельбе Александр Ревунов стал победителем в личном зачете и занял 1 место. У девушек 3 место заняла наша землячка Ульяна Ненашева. Это воспитанники Эдуарда Шалофанова - преподавателя ОБЖ средней общеобразовательной школы №17.
    На первенстве области сразу 3 места достались мичуринцам. 1 место — Александр Магай, 3 место — Роман Микляев, У девушек 2 место заняла Ульяна Ненашева. По итогам соревнований, Мичуринск занял третье командное место. Многие ребята сдали нормы 2 и 3 разрядов по стрельбе. 2 разряд получат: Ульяна Ненашева, Владислав Ревутов, Руслан Микляев, Александр Магай. 3 разряд получат: Тамара Баева, Андрей Михайлов, Дмитрий Резниценко, Дмитрий Щепилов, Максим Протасов, Александр Яковлев, Андрей Туровцев. Все ребята и девушки активно занимаются стрельбой в школах № 7 и № 17. Остается только поблагодарить педагогов, давшим им хорошие навыки и технику стрельбы.