• Мичуринские легкоатлеты на высоте

Мичуринские спортсмены с триумфом завершили летний легкоатлетический сезон.Так, например, в конце июня в рамках чемпионата Тамбовской области по легкой атлетике состоялся Мемориал экс-рекордсмена России по легкоатлетическому многоборью мастера спорта СССР В. Пискунова, на котором наши спортсмены завоевали призовые места: С. Леденева (бег 3000 м), Д.Горлов (бег 400м с барьерами), Л. Павленко (бег 1500 м) - 1 место; С. Розова (прыжки в длину), В.Попова В. (бег 3000 м) - 2 место; Ю. Галинович (бег 400 м с барьерами), Е. Тимкина (тройной прыжок), И. Шишкин (бег 400 м с барьерами), С.Потапов С. (бег 1500 м) - 3 место.
    Напомним, что на областных соревнованиях наши легкоатлеты завоевали первое командное место; на турнире памяти основателей легкой атлетики на Тамбовщине Н. Матвеева и В. Титова подопечные А. Краснянского, О.Миляевой, А.Смыкова, В. Мироненко завоевали 18 призовых мест. Бег с барьерами: Е. Тимкина (100м), Л.Сологуб (300 м), А.Трейман (300м) - 1 место; Н. Якушев (300м), Н.Шишкин (400м), Ю.Галинович ( 300м) - 2 место; С. Розова (100м) - 3 место. Бег: В. Булыгин (100 м), Ю. Игонина (800м), В. Попова (800 м), К. Савушкина, А.Олеев-Олькин (400 м), В. Попова (800 м) - 1 место; В. Бурцев (1500м), А.Сычев (400 м) - 2 место; А. Воропаев (100 м), А.Макаров (400 м), И. Карасев (100 м), Ю.Шаров (100м) - 3 место.