• Мичуринская спортсменка победила в российских соревнованиях по лёгкой атлетике

Мичуринские спортсмены приняли участие 17-18 января 2015 года в чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по легкой атлетике в помещении, которое проходило в Смоленске. Павленко Любовь вошла в состав сборной команды Тамбовской области и завоевала сразу 2 медали. Золото на дистанции 1500 метров и серебро на дистанции 800 метров. Еще 7 медалей принесли в копилку сборной спортсмены из Тамбова. Булыгин Влад, который также принял участие в соревнованиях стал 9 из 36 участников забега на 60 метров и 13 из 60 участников забега на 200 метров- это достойный результат и опыт участия в Российских соревнованиях.