• Спортсмены Мичуринского района в лидерах областной Спартакиады

30 апреля 2015 года сборная команда Мичуринского района приняла участие в ХХII Мемориале олимпийца, Мастера Спорта Международного Класса Дутова Н.Г. в рамках открытого лично-командного чемпионата и первенства Тамбовской области по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады районов Тамбовской области. В состав сборной команды района вошли спортсмены: Болдырева Алина, Юдина Мария, Лазарев Даниил, Туровский Алексей, Пальцева Анна, Радайкина Любовь, Кабанов Валерий, Леденева Светлана. Туровский Алексей - занял личное первое место на дистанции 2 000 метров, Пальцева Анна, Радайкина Любовь, Кабанов Валерий, Леденева Светлана - заняла личное второе место на дистанции 1000 метров. Cборная команда Мичуринского района заняла четвертое место среди сельских районов Тамбовской области. По предварительным итогам, после соревнований по четырем видам спорта, сборная команда Мичуринского района в Спартакиаде среди взрослого населения занимает второе место.