• Зарегистрирован список кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы от "Родины"

    31 июля 2020 г. Избирательная комиссия города Тамбова приняла решение "О регистрации списка кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Родина» в Тамбовской области» по единому избирательному округу.

    По партийным спискам - по единому избирательному округу зарегистрировано 57 кандидатов:

    • Общемуниципальная часть
      • 1. Кислинский Дмитрий Васильевич, год рождения - 1969 , Коллегия Адвокатов Тамбовской области, Председатель Коллегии Адвокатов Тамбовской области, адвокат.
      • 2. Леонова Елена Васильевна, год рождения - 1968 , администрация Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, заместитель главы администрации Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области.
      • 3. Шанина Любовь Михайловна, год рождения - 1954 , садоводческое некоммерческое товарищество "Пригородный", Председатель правления
    • Территориальная группа № 1 (избирательный округ № 1)
      • Гуляева Татьяна Александровна, год рождения - 1957 , Ассоциация по развитию малого и среднего бизнеса "БИЗНЕС СТАНДАРТ", президент.
      • 2. Заворзаева Екатерина Геннадьевна, год рождения - 1986 , муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 12 "Звездный", младший воспитатель.
      • 3. Костин Иван Михайлович, год рождения - 1984 , ООО «РАЙДЕР», менеджер направления.
    • Территориальная группа № 2
      • 1. Мягких Сергей Алексеевич, год рождения - 1985 , Тамбовская областная Дума, помощник депутата Тамбовской областной Думы шестого созыва.
      • 2. Занина Татьяна Александровна, год рождения - 1960 , Муниципальное казенное учреждение "Служба благоустройства Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области", специалист по кадрам.
      • 3. Грибенко Валерия Дмитриевна, год рождения - 1991 , индивидуальный предприниматель.
    • Территориальная группа № 3
      • 1. Назаренко Татьяна Ростиславовна, год рождения - 1960 , пенсионер.
      • 2. Талапанов Юрий Николаевич, год рождения - 1955 , пенсионер.
      • 3. Чернова Марина Константиновна, год рождения - 1990 , ООО "ПАРИТЕТ МЕДИА", генеральный директор.
    • Территориальная группа № 4
      • 1. Долгова Татьяна Константиновна, год рождения - 1975 , ООО "Основной поставщик", генеральный директор.
      • 2. Коваль Юрий Владимирович, год рождения - 1961 , индивидуальный предприниматель.
      • 3. Жданов Дмитрий Валентинович, год рождения - 1981 , индивидуальный предприниматель.
    • Территориальная группа № 5
      • 1. Ермак Андрей Эдуардович, год рождения - 1972 , пенсионер.
      • 2. Осетрова Оксана Григорьевна, год рождения - 1986 , филиал федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Тамбов", корреспондент Службы информационных программ телевидения.
      • 3. Терехов Максим Романович, год рождения - 1996 , пенсионер.
    • Территориальная группа № 6
      • 1. Коршикова Наталья Витальевна, год рождения - 1976 , Коллегия Адвокатов Тамбовской области, адвокат, член Коллегии Адвокатов Тамбовской области.
      • 2. Труфанов Денис Николаевич, год рождения - 1986 , ООО "Интер-Пласт", генеральный директор.
      • 3. Косых Виталий Сергеевич, год рождения - 1991 , индивидуальный предприниматель.
    • Территориальная группа № 7
      • 1. Моисеев Сергей Борисович, год рождения - 1956 , пенсионер.
      • 2. Ковальчук Андрей Анатольевич, год рождения - 1986 , ООО "Инвестстрой-Тамбов", инженер.
      • 3. Гришин Артем Владимирович, год рождения - 1988 , индивидуальный предприниматель.
    • Территориальная группа № 8
      • 1. Моторин Алексей Константинович, год рождения - 1984 , ООО "МЕДИА.СТРИТ", генеральный директор.
      • 2. Косенков Юрий Владимирович, год рождения - 1957 , пенсионер.
      • 3. Дегтярев Максим Львович, год рождения - 1990 , ЗАО "Волковский спиртзавод", начальник юридического отдела.
    • Территориальная группа № 9
      • 1. Стивкина Евгения Геннадьевна, год рождения - 1977 , ООО «Технопарк», директор по персоналу.
      • 2. Кулакова Елена Васильевна, год рождения - 1975 , ООО "Премиум", Руководитель развития Тамбовского региона.
      • 3. Злобин Андрей Юрьевич, год рождения - 1982 , ООО "СЭР-Клин", генеральный директор.
    • Территориальная группа № 10
      • 1. Ушков Александр Вячеславович, год рождения - 1986 , ООО "КУРС", генеральный директор.
      • 2. Лакоценко Светлана Олеговна, год рождения - 1987 , адвокат.
      • 3. Самозванкин Николай Юрьевич, год рождения - 1993 , временно неработающий.
    • Территориальная группа № 11
      • 1. Гильбих Владимир Олегович, год рождения - 1983 , ООО "МЕДЛАБ", врач уролог.
      • 2. Кучеров Юрий Александрович, год рождения - 1976 , ООО УК "Мир", инженер.
      • 3. Кондратьев Алексей Анатольевич, год рождения - 1983 , филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго", водитель автомобиля 5 разряда Тамбовского участка СМиТ службы механизации и транспорта.
    • Территориальная группа № 12
      • 1. Занин Вячеслав Михайлович, год рождения - 1982 , ООО Компания "СпецАльянс", коммерческий директор.
      • 2. Ермолаев Евгений Игоревич, год рождения - 1982 , ООО "Автомобильность", оператор станции оптической регистрации группы обеспечения функционирования передвижных, стационарных и мобильных комплексов.
      • 3. Борзых Андрей Юрьевич, год рождения - 1974 , Акционерное Общество "Тандер", Инженер-энергетик энергоцентра.
    • Территориальная группа № 13
      • 1. Журавский Алексей Евгеньевич, год рождения - 1976 , индивидуальный предприниматель.
      • 2. Горенков Дмитрий Вячеславович, год рождения - 1966 , Муниципальное унитарное предприятие "Цнинский хозяйственный центр", главный энергетик.
      • 3. Горшенёв Игорь Александрович, год рождения - 1987 , ООО "Спартак-Сервис", водитель.
    • Территориальная группа № 14
      • 1. Зотова Виктория Юрьевна, год рождения - 1980 , домохозяйка.
      • 2. Стариков Валерий Тимофеевич, год рождения - 1962 , пенсионер.
      • 3. Швайбович Дмитрий Иванович, год рождения - 1970 , обособленное подразделение ООО "СЭР-Клин", директор обособленного подразделения.
    • Территориальная группа № 15
      • 1. Хаманова Ирина Николаевна, год рождения - 1966 , МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35", учитель географии.
      • 2. Курашов Павел Сергеевич, год рождения - 1983 , ООО «ПродСервис», менеджер.
      • 3. Какоткин Максим Валерьевич, год рождения - 1997 , студент.
    • Территориальная группа № 16
      • 1. Хорев Владимир Иванович, год рождения - 1964 , индивидуальный предприниматель.
      • 2. Леонова Ольга Вадимовна, год рождения - 1994 , ООО "ДжиИ Хэлскеа", Специалист по коммерческим операциям.
      • 3. Неплюев Дмитрий Михайлович, год рождения - 1990 , муниципальное казенное учреждение "Служба благоустройства Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области", директор.
    • Территориальная группа № 17
      • 1. Уклеин Алексей Сергеевич, год рождения - 1981 , индивидуальный предприниматель.
      • 2. Борисов Дмитрий Александрович, год рождения - 1987 , индивидуальный предприниматель.
      • 3. Захаров Алексей Алексеевич, год рождения - 1976 , ООО "СТРОЙМАКС", генеральный директор.
    • Территориальная группа № 18
      • 1. Саблин Артём Андреевич, год рождения - 1991 , ООО "Формат", генеральный директор.
      • 2. Цикин Геннадий Андреевич, год рождения - 1955 , пенсионер.
      • 3. Иванов Андрей Юрьевич, год рождения - 1997 , индивидуальный предприниматель.

    По 18 одномандатным округам - 17 кандидатов:

    • Одномандатный избирательный округ № 2
      • Занина Татьяна Александровна, год рождения - 1960 , Муниципальное казённое учреждение «Служба благоустройства Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, специалист по кадрам.
    • Одномандатный избирательный округ № 3
      • Шанина Любовь Михайловна, год рождения - 1954 , садоводческое некоммерческое товарищество «Пригородный», председатель правления.
    • Одномандатный избирательный округ № 4
      • Жданов Дмитрий Валентинович, год рождения - 1981 , индивидуальный предприниматель.
    • Одномандатный избирательный округ № 5
      • Ермак Андрей Эдуардович, год рождения - 1972 , пенсионер.
    • Одномандатный избирательный округ № 6
      • Коршикова Наталья Витальевна, год рождения - 1976 , Коллегия Адвокатов Тамбовской области, адвокат, член Коллегии Адвокатов Тамбовской области.
    • Одномандатный избирательный округ № 7
      • Моисеев Сергей Борисович, год рождения - 1956 , пенсионер.
    • Одномандатный избирательный округ № 8
      • Кислинский Дмитрий Васильевич, год рождения - 1969 , Коллегия Адвокатов Тамбовской области, председатель Коллегии Адвокатов Тамбовской области, адвокат.
    • Одномандатный избирательный округ № 9
      • Стивкина Евгения Геннадьевна, год рождения - 1977 , ООО «Технопарк», директор по персоналу.
    • Одномандатный избирательный округ № 10
      • Ушков Александр Вячеславович, год рождения - 1986 , ООО «КУРС», генеральный директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 11
      • Гильбих Владимир Олегович, год рождения - 1983 , ООО «МЕДЛАБ», врач уролог.
    • Одномандатный избирательный округ № 12
      • Ермолаев Евгений Игоревич, год рождения - 1982 , ООО «Автомобильность», оператор станции оптической регистрации группы обеспечения функционирования передвижных, стационарных и мобильных комплексов.
    • Одномандатный избирательный округ № 13
      • Журавский Алексей Евгеньевич, год рождения - 1976 , индивидуальный предприниматель.
    • Одномандатный избирательный округ № 14
      • Стариков Валерий Тимофеевич, год рождения - 1962 , пенсионер.
    • Одномандатный избирательный округ № 15
      • Леонова Елена Васильевна, год рождения - 1968 , администрация Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, заместитель главы администрации Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области.
    • Одномандатный избирательный округ № 16
      • Хорев Владимир Иванович, год рождения - 1964 , индивидуальный предприниматель.
    • Одномандатный избирательный округ № 17
      • Борисов Дмитрий Александрович, год рождения - 1987 , индивидуальный предприниматель.
    • Одномандатный избирательный округ № 18
      • Саблин Артём Андреевич, год рождения - 1991 , ООО «Формат», генеральный директор.

    Reply Follow