• Зарегистрирован список кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы от КПРФ

    30 июля 2020 г. Избирательная комиссия города Тамбова приняла решение "О регистрации списка кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва, выдвинутого избирательным объединением Тамбовское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации по единому избирательному округу".

    По партийным спискам - по единому избирательному округу зарегистрированы 54 кандидатов:

    • Общемуниципальная часть
      • 1. Александров Артём Романович, год рождения - 1991, Тамбовское областное отделение КПРФ, юрисконсульт.
      • 2. Жалнин Максим Михайлович, год рождения - 1980 , АО «Октябрьское», генеральный директор.
      • 3. Веселовский Антон Павлович, год рождения - 1984 , Тамбовская областная Дума, помощник депутата Тамбовской областной Думы шестого созыва А.И. Жидкова.
    • Территориальная группа № 1 - соответствует избирательному округу № 1
      • 1. Скворцов Андрей Андреевич, год рождения - 1995 , ООО «ВМС-АВТО», механик.
      • 2. Власова Ольга Васильевна, год рождения - 1963, Тамбовское областное отделение КПРФ, инструктор по работе с обращениями граждан.
      • 3. Леонова Кира Владимировна, год рождения - 1949, Тамбовское областное государственное автономное учреждение культуры «Мичуринский драматический театр», пожарный
    • Территориальная группа № 2
      • 1. Филатова Алина Вадимовна, год рождения - 1996 , Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 3 г. Тамбова», акушерка женской консультации.
      • 2. Кобцева Елена Анатольевна, год рождения - 1974 , безработная.
    • Территориальная группа № 3
      • 1. Богданов Альберт Валерьевич, год рождения - 1976 , домохозяин.
      • 2. Бахарев Дмитрий Николаевич, год рождения - 1979 , ООО «Кристалл», грузчик 6 разряда.
      • 3. Гаврилов Арсений Олегович, год рождения - 1991 , Акционерное общество Мичуринский локомотиворемонтный завод «МИЛОРЕМ», оператор котельной 4 разряда.
    • Территориальная группа № 4
      • 1. Семина Софья Андреевна, год рождения - 1996 , Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 3 г.Тамбова», акушерка женской консультации.
      • 2. Кушников Геннадий Ильич, год рождения - 1989 , домохозяин.
      • 3. Власов Владимир Николаевич, год рождения - 1983 , Федеральное казённое учреждение «Следственный изолятор № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тамбовской области», младший инспектор дежурной службы..
    • Территориальная группа № 5
      • 1. Назаров Григорий Алексеевич, год рождения - 07.02.2002 , абитуриент.
      • 2. Паршина Александра Юрьевна, год рождения - 1986 , домохозяйка.
      • 3. Ююкин Олег Геннадьевич, год рождения - 1966 , временно не работающий.
    • Территориальная группа № 6
      • 1. Кребс Дмитрий Сергеевич, год рождения - 1980 , индивидуальный предприниматель.
      • 2. Кребс Роман Сергеевич, год рождения - 1980 , домохозяин.
      • 3. Бабурнич Василий Юрьевич, год рождения - 1960 , Мичуринский отряд ведомственной охраны – структурного подразделения филиала ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на Юго-Восточной железной дороге, стрелок стрелковой команды станции Никольское.
    • Территориальная группа № 7
      • 1. Еремеева Ольга Николаевна, год рождения - 1975 , ООО «ТеремМ», генеральный директор.
      • 2. Власов Владимир Александрович, год рождения - 1958, Тамбовское областное отделение КПРФ, заместитель председателя Контрольно-ревизионной комиссии.
      • 3. Семенов Дмитрий Викторович, год рождения - 1986 , индивидуальный предприниматель.
    • Территориальная группа № 8
      • 1. Верещагин Олег Николаевич, год рождения - 1973, Тамбовское областное отделение КПРФ, инструктор по работе с общественными организациями.
      • 2. Самородина Мария Анатольевна, год рождения - 1979 , адвокат.
      • 3. Новосельцев Владимир Вячеславович, год рождения - 1976 , Тамбовское областное государственное автономное учреждение культуры «Мичуринский драматический театр», артист драмы.
    • Территориальная группа № 9
      • 1. Малых Александр Борисович, год рождения - 1996 , ИП Полякова О.Б, сыродел-мастер.
      • 2. Никулин Роман Анатольевич, год рождения - 1980 , адвокат.
      • 3. Праздников Вячеслав Викторович, год рождения - 1953 , пенсионер.
    • Территориальная группа № 10
      • 1. Бабаков Олег Викторович, год рождения - 1990 , АО «Тандер», кладовщик-отборщик в подразделении Сектор обработки.
      • 2. Гриднева Нина Егоровна, год рождения - 1952 , пенсионер.
      • 3. Захаров Николай Владимирович, год рождения - 1950 , пенсионер.
    • Территориальная группа № 11
      • 1. Колодин Анатолий Александрович, год рождения - 1955, АО «Октябрьское», советник по технической политике.
      • 2. Сутормин Алексей Владимирович, год рождения - 1991 , ООО «ОНИКС», генеральный директор.
    • Территориальная группа № 12
      • 1. Полухтин Антон Михайлович, год рождения - 1986 , АНПОО «Автошкола «Драйв», генеральный директор.
      • 2. Учкин Александр Александрович, год рождения - 1976 , домохозяин.
      • 3. Чернова Татьяна Сергеевна, год рождения - 1954, пенсионер.
    • Территориальная группа № 13
      • 1. Егоров Владимир Анатольевич, год рождения - 1984 , ООО «Альфа-В», директор.
      • 2. Редин Сергей Александрович, год рождения - 1983 , безработный.
      • 3. Суздальцев Александр Михайлович, год рождения - 1958 , пенсионер.
    • Территориальная группа № 14
      • 1. Топильский Сергей Геннадьевич, год рождения - 1981 , МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» города Тамбова, учитель истории и обществознания.
      • 2. Немцов Денис Николаевич, год рождения - 1983 , ООО ЧОО «Каскад», частный охранник.
      • 3. Семенцов Леонид Петрович, год рождения - 1943 , пенсионер.
    • Территориальная группа № 15
      • 1. Грибов Александр Сергеевич, год рождения - 1996 , ООО «Тамбов-Регион-Агро», генеральный директор.
      • 2. Вольная Альбина Владимировна, год рождения - 2001 , Автономная некоммерческая организация среднего профессионального образования «Колледж права и безопасности», студентка 3 курса очной формы обучения.
      • 3. Воротников Виктор Михайлович, год рождения - 1949 , пенсионер.
    • Территориальная группа № 16
      • 1. Конкин Александр Васильевич, год рождения - 1982 , Тамбовский ВРЗ АО «ВРМ», слесарь по ремонту подвижного состава.
      • 2. Степанов Юрий Николаевич, год рождения - 1952 , Акционерное общество «Тамбовмаш», фрезеровщик 5 разряда в ремонтном цехе энерго-механической службы.
      • 3. Абрамов Алексей Сергеевич, год рождения - 1984 , ООО «Система ПЛЮС», электрик.
    • Территориальная группа № 17
      • 1. Окороков Антон Викторович, год рождения - 1982 , АО «Октябрьское», главный механик.
      • 2. Севян Давит Михайлович, год рождения - 1991 , АО «Октябрьское», специалист по охране труда.
    • Территориальная группа № 18
      • 1. Сериков Сергей Анатольевич, год рождения - 1986 , домохозяин.
      • 2. Мочалин Алексей Вениаминович, год рождения - 1975 , домохозяин.
      • 3. Сидорова Галина Меркурьевна, год рождения - 1942 , пенсионер

    По 18 одномандатным округам - 18 кандидатов:

    • Одномандатный избирательный округ № 1
      • Скворцов Андрей Андреевич, год рождения - 1995 , ООО «ВМС-АВТО», механик.
    • Одномандатный избирательный округ № 2
      • Филатова Алина Вадимовна, год рождения - 1996 , Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 3 г.Тамбова», акушерка женской консультации.
    • Одномандатный избирательный округ № 3
      • Богданов Альберт Валерьевич, год рождения - 1976 , домохозяин.
    • Одномандатный избирательный округ № 4
      • Семина Софья Андреевна, год рождения - 1996 , Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 3 г.Тамбова», акушерка женской консультации.
    • Одномандатный избирательный округ № 5
      • Александров Артём Романович, год рождения - 1991, Тамбовское областное отделение КПРФ, юрисконсульт.
    • Одномандатный избирательный округ № 6
      • Кребс Дмитрий Сергеевич, год рождения - 1980 , индивидуальный предприниматель.
    • Одномандатный избирательный округ № 7
      • Еремеева Ольга Николаевна, год рождения - 1975 , ООО «ТеремМ», генеральный директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 8
      • Верещагин Олег Николаевич, год рождения - 1973, Тамбовское областное отделение КПРФ, инструктор по работе с общественными организациями.
    • Одномандатный избирательный округ № 9
      • Малых Александр Борисович, год рождения - 1996 , ИП Полякова О.Б., сыродел-мастер.
    • Одномандатный избирательный округ № 10
      • Бабаков Олег Викторович, год рождения - 1990 , АО «Тандер», кладовщик-отборщик в подразделении Сектор обработки.
    • Одномандатный избирательный округ № 11
      • Колодин Анатолий Александрович, год рождения - 1955 , АО «Октябрьское», советник по технической политике.
    • Одномандатный избирательный округ № 12
      • Полухтин Антон Михайлович, год рождения - 1986 , АНПОО «Автошкола «Драйв», генеральный директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 13
      • Егоров Владимир Анатольевич, год рождения - 1984 , ООО «Альфа-В», директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 14
      • Топильский Сергей Геннадьевич, год рождения - 1981 , МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» города Тамбова, учитель истории и обществознания.
    • Одномандатный избирательный округ № 15
      • Грибов Александр Сергеевич, год рождения - 1996 , ООО «Тамбов-Регион-Агро», генеральный директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 16
      • Конкин Александр Васильевич, год рождения - 1982 , Тамбовский ВРЗ АО «ВРМ», слесарь по ремонту подвижного состава.
    • Одномандатный избирательный округ № 17
      • Окороков Антон Викторович, год рождения - 1982 , АО «Октябрьское», главный механик.
    • Одномандатный избирательный округ № 18
      • Сериков Сергей Анатольевич, год рождения - 1986 , домохозяин
    Reply Follow