• Зарегистрирован список кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы от ЛДПР

    31 июля 2020 г. Избирательная комиссия города Тамбова приняла решение "О регистрации списка кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Тамбовское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» по единому избирательному округу".

    По партийным спискам - по единому избирательному округу зарегистрированы 57 кандидатов:

    • Общемуниципальная часть
      • 1. Жириновский Владимир Вольфович , год рождения - 1946, депутат Государственной Думы седьмого созыва, руководитель фракции Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России в Государственной Думе.
      • 2. Шерин Александр Николаевич, год рождения - 1977 , депутат Государственной Думы седьмого созыва, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по обороне.
      • 3. Морозов Олег Винарьевич, год рождения - 1962 , Администрация Тамбовской области, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва А.Н. Шерина на постоянной основе по работе в Тамбовской области.
    • Территориальная группа № 1 - соответствует избирательному округу № 1
      • 1. Арзамасцев Геннадий Викторович, год рождения - 1969 , Тамбовская региональная общественная организация "Старт Инвест", вице-президент.
      • 2. Колпаков Анатолий Аркадьевич, год рождения - 1963 , ООО «XXI век — Тамбов», администратор по уборке территории.
      • 3. Бабкин Сергей Викторович, год рождения - 1975 , ООО «XXI век — Тамбов», инспектор.
    • Территориальная группа № 2
      • 1. Дубовицкий Денис Михайлович, год рождения - 1988 , ООО «Фортуна-Ульяновск», директор региона.
      • 2. Бочкарева Марина Николаевна, год рождения - 1986 , домохозяйка.
      • 3. Гудков Николай Николаевич, год рождения - 1974 , индивидуальный предприниматель.
    • Территориальная группа № 3
      • 1. Куликов Кирилл Алексеевич, год рождения - 2000 , домохозяин.
      • 2. Якушов Олег Сергеевич, год рождения - 1999 , домохозяин.
      • 3. Ионова Наталия Михайловна, год рождения - 1961 , индивидуальный предприниматель.
    • Территориальная группа № 4
      • 1. Кривобоков Михаил Михайлович, год рождения - 1993 , домохозяин.
      • 2. Тищенко Олег Николаевич, год рождения - 1985 , ООО «XXI век-Тамбов», администратор.
      • 3. Курманова Ольга Сергеевна, год рождения - 1980 , ООО «Молочная река Плюс», бухгалтер.
    • Территориальная группа № 5
      • 1. Комарицын Андрей Иннокентьевич, год рождения - 1966 , ООО «Купеческие традиции», генеральный директор.
      • 2. Мжельский Николай Анатольевич, год рождения - 1973 , временно не работающий.
      • 3. Малин Михаил Анатольевич, год рождения - 1989 , ООО «Тамбовское молоко», менеджер.
    • Территориальная группа № 6
      • 1. Сугробов Евгений Николаевич, год рождения - 1996 , домохозяин.
      • 2. Воробьев Дмитрий Николаевич, год рождения - 1996 , домохозяин.
      • 3. Постникова Людмила Александровна, год рождения - 1985 , домохозяйка.
    • Территориальная группа № 7
      • 1. Серебряков Дмитрий Александрович, год рождения - 1976 , домохозяин.
      • 2. Одинцова Елена Владимировна, год рождения - 1977 , ОО «Молочная река Плюс», главный бухгалтер.
    • Территориальная группа № 8
      • 1. Тарасова Нина Александровна, год рождения - 1952 , пенсионер.
      • 2. Иванов Андрей Вячеславович, год рождения - 1981 , домохозяин.
      • 3. Панфилов Михаил Александрович, год рождения - 1966 , МУП «Тамбовский Центральный Рынок», заместитель начальника отдела контроля торговли.
    • Территориальная группа № 9
      • 1. Шильцов Александр Владимирович, год рождения - 1993 , РА «АРТЛЮКС» (ИП Михайлова Ю.И.), заместитель директора.
      • 2. Репина Елена Геннадьевна, год рождения - 1985 , ТРОО «Старт Инвест», главный бухгалтер.
      • 3. Пудовкин Олег Юрьевич, год рождения - 1974 , индивидуальный предприниматель.
    • Территориальная группа № 10
      • 1. Тимофеев Максим Сергеевич, год рождения - 1998 , домохозяин.
      • 2. Чичерин Дмитрий Юрьевич, год рождения - 1988 , ООО «Тамбовское молоко», менеджер.
      • 3. Савин Сергей Васильевич, год рождения - 1980 , ООО «Молочная река Плюс», водитель.
    • Территориальная группа № 11
      • 1. Клепов Владимир Николаевич, год рождения - 1961 , ООО «Молочная река Плюс», генеральный директор.
      • 2. Шарапов Сергей Николаевич, год рождения - 1971 , ООО охранная фирма «Марс», дежурный охранник.
      • 3. Стригачев Александр Владиславович, год рождения - 1972 , ООО «Молочная река Плюс», экспедитор.
    • Территориальная группа № 12
      • 1. Долгов Игорь Иванович, год рождения - 1979 , домохозяин.
      • 2. Копылов Олег Юрьевич, год рождения - 1975 , домохозяин.
      • 3. Сугробов Антон Алексеевич, год рождения - 2001 , домохозяин.
    • Территориальная группа № 13
      • 1. Скоробогатов Дмитрий Евгеньевич, год рождения - 1988 , временно не работающий.
      • 2. Прилепский Руслан Викторович, год рождения - 1980 , АО «АРТИ-Завод», электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации 6 разряда.
      • 3. Тамилин Роман Викторович, год рождения - 1980, домохозяин.
    • Территориальная группа № 14
      • 1. Шумилин Сергей Геннадьевич, год рождения - 1983 , ООО «ИМПЕРИЯ», генеральный директор.
      • 2. Макарова Наталия Владимировна, год рождения - 1987, домохозяйка.
    • Территориальная группа № 15
      • 1. Остапец Алла Викторовна, год рождения - 1978 , МКУ «Служба административно-хозяйственного и финансового обеспечения Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области», главный бухгалтер.
      • 2. Ляшенко Татьяна Васильевна, год рождения - 1978 , домохозяйка.
      • 3. Филатов Андрей Александрович, год рождения - 1977 , ООО «Молтэк», коммерческий директор.
    • Территориальная группа № 16
      • 1. Сусаков Константин Валерьевич, год рождения - 1970 , Администрация Тамбовской области, помощник депутата ГД ФС РФ Шерина А.Н. на постоянной основе по Тамбовской области.
      • 2. Остапец Ольга Алексеевна, год рождения - 2000 , домохозяйка.
      • 3. Чичерин Алексей Юрьевич, год рождения - 1985 , ООО «Тамбовская молочная компания», менеджер.
    • Территориальная группа № 17
      • 1. Ивлев Андрей Русланович, год рождения - 1995 , ОАО «Тамбовский хлебокомбинат», дежурный слесарь КИПИА 5 разряда.
      • 2. Дубовицкий Павел Валентинович, год рождения - 1980 , индивидуальный предприниматель.
      • 3. Шишков Константин Константинович, год рождения - 1984 , МУП «Тамбовский Центральный Рынок», контролёр отдела контроля торговли.
    • Территориальная группа № 18
      • 1. Солдатов Роман Сергеевич, год рождения - 1994 , временно неработающий.
      • 2. Постников Виктор Валентинович, год рождения - 1965 , временно не работающий.
      • 3. Муратов Сергей Владимирович, год рождения - 2000 , домохозяин

    По 18 одномандатным округам - 18 кандидатов:

    • Одномандатный избирательный округ № 1
      • Арзамасцев Геннадий Викторович, год рождения - 1969 , Тамбовская региональная общественная организация "Старт Инвест", вице-президент.
    • Одномандатный избирательный округ № 2
      • Дубовицкий Денис Михайлович, год рождения - 1988 , ООО «Фортуна-Ульяновск», директор региона.
    • Одномандатный избирательный округ № 3
      • Куликов Кирилл Алексеевич, год рождения - 2000 , домохозяин.
    • Одномандатный избирательный округ № 4
      • Кривобоков Михаил Михайлович, год рождения - 1993 , домохозяин.
    • Одномандатный избирательный округ № 5
      • Комарицын Андрей Иннокентьевич, год рождения - 1966 , ООО «Купеческие традиции», генеральный директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 6
      • Сугробов Евгений Николаевич, год рождения - 1996 , домохозяин.
    • Одномандатный избирательный округ № 7
      • Ульянов Владимир Александрович, год рождения - 1983, ООО «XXI век-Тамбов», заместитель генерального директора по арендным отношениям
    • Одномандатный избирательный округ № 8
      • Тарасова Нина Александровна, год рождения - 1952 , пенсионер.
    • Одномандатный избирательный округ № 9
      • Шильцов Александр Владимирович, год рождения - 1993 , РА «АРТЛЮКС» (ИП Михайлова Ю.И.), заместитель директора.
    • Одномандатный избирательный округ № 10
      • Тимофеев Максим Сергеевич, год рождения - 1998 , домохозяин.
    • Одномандатный избирательный округ № 11
      • Клепов Владимир Николаевич, год рождения - 1961 , ООО «Молочная река Плюс», генеральный директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 12
      • Копылов Олег Юрьевич, год рождения - 1975 , домохозяин.
    • Одномандатный избирательный округ № 13
      • Скоробогатов Дмитрий Евгеньевич, год рождения - 1988 , временно неработающий.
    • Одномандатный избирательный округ № 14
      • Шумилин Сергей Геннадьевич, год рождения - 1983 , ООО «ИМПЕРИЯ», генеральный директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 15
      • Остапец Алла Викторовна, год рождения - 1978 , МКУ «Служба административно-хозяйственного и финансового обеспечения Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области», главный бухгалтер.
    • Одномандатный избирательный округ № 16
      • Сусаков Константин Валерьевич, год рождения - 1970 , Администрация Тамбовской области, помощник депутата ГД ФС РФ Шерина А.Н. на постоянной основе по Тамбовской области.
    • Одномандатный избирательный округ № 17
      • Ивлев Андрей Русланович, год рождения - 1995 , ОАО «Тамбовский хлебокомбинат», дежурный слесарь КИПИА 5 разряда.
    • Одномандатный избирательный округ № 18
      • Солдатов Роман Сергеевич, год рождения - 1994 , временно неработающий.
    Reply Follow