• Зарегистрирован список кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы от "Справедливой России"

    30 июля 2020 г. Избирательная комиссия города Тамбова приняла решение "О регистрации списка кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия" в Тамбовской области» по единому избирательному округу".

    По партийным спискам - по единому избирательному округу зарегистрированы 30 кандидатов:

    • Общемуниципальная часть
      • 1. Плотников Павел Владимирович, год рождения - 1972, Тамбовская областная Дума, депутат, заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Тамбовской областной Думы шестого созыва.
      • 2. Новокрещенов Артур Алексеевич, год рождения - 1984 , ООО «Норман Груп», генеральный директор.
      • 3. Ляшенко Валерий Валериевич, год рождения - 1970 , ОАО «Тамбовский Хлебокомбинат», социолог
    • Территориальная группа № 1 (соответствует частям территорий - избирательным округам №№ 1 и 18)
      • 1. Рыжиков Сергей Александрович, год рождения - 1968 , 106 служба уполномоченного по качеству вооружения и военной техники (региональной) Управления военных представительств Министерства обороны Российской Федерации, юрисконсульт 1 категории.
      • 2. Гребенников Геннадий Вячеславович, год рождения - 1966 , ООО охранная фирма «Марс», старший смены охраны.
      • 3. Попова Раиса Викторовна, год рождения - 1967 , ОАО «Тамбовский Хлебокомбинат», заведующий складом.
    • Территориальная группа № 2 (соответствует частям территорий № 2, 3)
      • 1. Семин Михаил Александрович, год рождения - 1977 , Фонд «Центр защиты прав граждан», руководитель центра защиты прав граждан в Тамбовской области .
      • 2. Иванов Дмитрий Игоревич , год рождения - 1984 , ООО «МедИнвест», генеральный директор.
      • 3. Трунченкова Елена Михайловна, год рождения - 1966 , ОАО «Тамбовский Хлебокомбинат», инженер-технолог.
    • Территориальная группа № 3 (соответствует частям территорий № 4, 5)
      • 1. Тодосейчук Владимир Алексеевич , год рождения - 1955 , Тамбовская областная общественная организация общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения, председатель.
      • 2. Мирошник Максим Андреевич, год рождения - 1987 , ФГБОУ «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина», старший преподаватель кафедры русской и зарубежной литературы, журналистики.
      • 3. Клейменова Наталия Ивановна, год рождения - 1976 , ОАО «Тамбовский Хлебокомбинат», приемщик-сдатчик пищевой продукции 4 разряда.
    • Территориальная группа № 4 (соответствует частям территорий № 6, 10)
      • 1. Филимонов Николай Сергеевич, год рождения - 1987 , ООО «Автодор Тамбов», техник по приему и отпуску материалов.
      • 2. Бабаджанян Людмила Анатольевна, год рождения - 1986 , временно неработающая.
      • 3. Рослякова Ирина Николаевна, год рождения - 1974 , ОАО «Тамбовский Хлебокомбинат», инженер-технолог.
    • Территориальная группа № 5 (соответствует частям территорий № 7, 8)
      • 1. Баженов Владислав Анатольевич , год рождения - 1987 , ООО «НИЦФ», менеджер по работе с клиентами.
      • 2. Алфёров Сергей Александрович, год рождения - 1984 , МУП «Тамбовский Центральный Рынок», администратор отдела контроля торговли.
      • 3. Цвей Дмитрий Михайлович, год рождения - 1964 , временно неработающий.
    • Территориальная группа № 6 (соответствует частям территорий № 9, 11)
      • 1. Костырина Алёна Вячеславовна, год рождения - 1994 , ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», педагог-психолог.
      • 2. Павлов Сергей Васильевич, год рождения - 1986 , МБУ «Спецдорсервис», слесарь по ремонту автомобилей в транспортной службе.
      • 3. Подковырова Мария Михайловна, год рождения - 1971 , ОАО «Тамбовский Хлебокомбинат», машинист упаковочнорасфасовочной машины 4 разряда.
    • Территориальная группа № 7 (соответствует частям территорий № 12, 17)
      • 1. Асадов Асим Гаджага оглы, год рождения - 1967 , ООО специализированный застройщик «Мосгазстрой Тамбов», начальник участка.
      • 2. Журавлев Евгений Александрович, год рождения - 1988 , временно неработающий.
      • 3. Стрыгина Светлана Викторовна, год рождения - 1981 , ОАО «Тамбовский Хлебокомбинат», пекарь 4 разряда.
    • Территориальная группа № 8 (соответствует частям территорий № 13, 14)
      • 1. Огинская Наталья Викентьевна, год рождения - 1983 , ООО «XXI ВЕК», главный бухгалтер.
      • 2. Леонов Сергей Николаевич, год рождения - 1973 , ООО «Тамбовское молоко», генеральный директор.
      • 3. Кузнецов Константин Иванович, год рождения - 1972 , ООО «ТехОйл», генеральный директор.
    • Территориальная группа № 9 (соответствует частям территорий № 15, 16)
      • 1. Чеботарев Сергей Викторович, год рождения - 1985 , временно неработающий.
      • 2. Корелинова Татьяна Михайловна, год рождения - 1984 , ООО «Агроторг», администратор.
      • 3. Павлова Лариса Александровна, год рождения - 1995 , ОАО «Тамбовский Хлебокомбинат», торговый представитель

    По 18 одномандатным округам - 18 кандидатов:

    • Одномандатный избирательный округ № 1
      • Новокрещенов Артур Алексеевич, год рождения - 1984 , ООО «Норман Груп», генеральный директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 2
      • Иванов Дмитрий Игоревич , год рождения - 1984 , ООО «МедИнвест», генеральный директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 3
      • Семин Михаил Александрович, год рождения - 1977 , Фонд «Центр защиты прав граждан», руководитель центра защиты прав граждан в Тамбовской области.
    • Одномандатный избирательный округ № 4
      • Тодосейчук Владимир Алексеевич , год рождения - 1955 , Тамбовская областная общественная организация общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения, председатель.
    • Одномандатный избирательный округ № 5
      • Мирошник Максим Андреевич, год рождения - 1987 , ООО «СтройДекор», менеджер по рекламе.
    • Одномандатный избирательный округ № 6
      • Бабаджанян Людмила Анатольевна, год рождения - 1986 , временно неработающая.
    • Одномандатный избирательный округ № 7
      • Баженов Владислав Анатольевич , год рождения - 1987 , ООО «НИЦФ», менеджер по работе с клиентами.
    • Одномандатный избирательный округ № 8
      • Ляшенко Валерий Валериевич, год рождения - 1970 , ОАО «Тамбовский Хлебокомбинат», социолог.
    • Одномандатный избирательный округ № 9
      • Павлов Сергей Васильевич, год рождения - 1986 , МБУ «Спецдорсервис», слесарь по ремонту автомобилей в транспортной службе.
    • Одномандатный избирательный округ № 10
      • Филимонов Николай Сергеевич, год рождения - 1987 , ООО «Автодор Тамбов», техник по приему и отпуску материалов.
    • Одномандатный избирательный округ № 11
      • Костырина Алёна Вячеславовна, год рождения - 1994 , ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», педагог-психолог.
    • Одномандатный избирательный округ № 12
      • Журавлев Евгений Александрович, год рождения - 1988 , временно неработающий.
    • Одномандатный избирательный округ № 13
      • Огинская Наталья Викентьевна,
      • год рождения - 1983 ,
      • ООО «XXI ВЕК», главный бухгалтер.
    • Одномандатный избирательный округ № 14
      • Леонов Сергей Николаевич, год рождения - 1973 , ООО «Тамбовское молоко», генеральный директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 15
      • Корелинова Татьяна Михайловна, год рождения - 1984 , ООО «Агроторг», администратор.
    • Одномандатный избирательный округ № 16
      • Чеботарев Сергей Викторович, год рождения - 1985 , временно неработающий.
    • Одномандатный избирательный округ № 17
      • Асадов Асим Гаджага оглы, год рождения - 1967 , ООО специализированный застройщик «Мосгазстрой Тамбов», начальник участка.
    • Одномандатный избирательный округ № 18
      • Рыжиков Сергей Александрович, год рождения - 1968 , 106 служба уполномоченного по качеству вооружения и военной техники (региональной) Управления военных представительств Министерства обороны Российской Федерации, юрисконсульт 1 категории.
    Reply Follow