• Зарегистрирован список кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы от "Единой России"

    31 июля 2020 г. Избирательная комиссия города Тамбова приняла решение "О регистрации списка кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Тамбовское городское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» по единому избирательному округу".

    По партийным спискам - по единому избирательному округу зарегистрированы 57 кандидатов:

    • Общемуниципальная часть
      • 1. Прокопов Алексей Юрьевич, год рождения - 1977, государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовская областная детская клиническая больница» Перинатальный центр им. Преподобной Марфы Тамбовской, заместитель главного врача по акушерско-гинекологической и перинатальной помощи
      • 2. Нечаева Светлана Викторовна, год рождения - 1982, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 29», учитель информатики.
      • 3. Жирняков Антон Ильич, год рождения - 1989, ГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница» Перинатальный центр им. Преподобной Марфы Тамбовской, врач-акушер-гинеколог родового отделения с операционными.
    • Территориальная группа № 1 - соответствует избирательному округу № 1
      • 1. Македонская Марина Владимировна, год рождения - 1974, Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки г. Тамбова», главный врач общебольничной службы.
      • 2. Беляев Валерий Анатольевич, год рождения - 1989, муниципальное автономное учреждение культуры «Драматический театр «Тамбовский молодежный театр», директор.
      • 3. Крюков Владимир Юрьевич, год рождения - 1985, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа единоборств № 3», директор.
    • Территориальная группа № 2
      • 1. Шурыгина Татьяна Александровна, год рождения - 1975, ООО «КомСервисПлюс», генеральный директор .
      • 2. Плотников Эдуард Сергеевич, год рождения - 1976, временно не работает.
      • 3. Завистяева Наталия Николаевна, год рождения - 1993, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», учитель информатики.
    • Территориальная группа № 3
      • 1. Хомутинкин Сергей Вячеславович, год рождения - 1981, Тамбовское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россиия», исполнительный секретарь Тамбовского городского местного отделения партии, депутат Тамбовской городской Думы на неосвобожденной основе
      • 2. Кобзева Олеся Олеговна, год рождения - 1969, МАОУ «Лицей №6», учитель английского языка.
      • 3. Немков Игорь Николаевич, год рождения - 1963, муниципальное автономное учреждение «Дирекция культуры и массового отдыха», директор.
    • Территориальная группа № 4
      • 1. Лапочкин Евгений Владимирович, год рождения - 1962, Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение «Тамбовский областной медицинский колледж», директор.
      • 2. Букатин Илья Алексеевич, год рождения - 1992, Некоммерческая организация - «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тамбовской области», начальник информационно - аналитического отдела.
      • 3. Зимарин Денис Викторович, год рождения - 1978, ТООО СК «Легион», директор.
    • Территориальная группа № 5
      • 1. Дорожкин Альберт Игоревич, год рождения - 1983, ООО «Группа компаний «Мегаполис», директор.
      • 2. Плотникова Ольга Васильевна, год рождения - 1976, Ассоциация правовой помощи, президент.
      • 3. Кузнецов Игорь Анатольевич, год рождения - 1973. ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», профессор кафедры сервиса, туризма и торгового дела.
    • Территориальная группа № 6
      • 1. Орионов Александр Игоревич, год рождения - 1977, Индивидуальный предприниматель.
      • 2. Иржанов Валерий Маратович, год рождения - 1983, Индивидуальный предприниматель.
      • 3. Рылева Валентина Николаевна, год рождения - 1959, Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 3» г. Тамбова, заместитель главного врача по поликлинической работе .
    • Территориальная группа № 7
      • 1. Кузьменко Юрий Владимирович, год рождения - 1956, Тамбовская областная Дума, заместитель председателя комитета по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросами депутатской этики Тамбовской областной Думы шестого созыва.
      • 2. Балабанова Любовь Анатольевна, год рождения - 1979, муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» города Тамбова, заведующий Центральной детской библиотекой им. С.Я. Маршака.
      • 3. Милюков Артем Геннадьевич, год рождения - 1991, ООО «Навигация и Контроль», Коммерческий директор компании.
    • Территориальная группа № 8
      • 1. Краснянский Михаил Николаевич, год рождения - 1969, ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет», ректор университета.
      • 2. Попов Сергей Иванович, год рождения - 1988, ООО «ТСЖ», исполнительный директор.
      • 3. Перова Анастасия Геннадьевна, год рождения - 1999, Тамбовское региональное отделение молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», руководитель регионального штаба.
    • Территориальная группа № 9
      • 1. Милюков Степан Олегович, год рождения - 1988, ООО «ТамбовТехСнаб», генеральный директор.
      • 2. Воронина Любовь Ивановна, год рождения - 1956, пенсионер.
      • 3. Загузова Татьяна Александровна, год рождения - 1973, государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовская областная детская клиническая больница» Перинатальный центр им. Преподобной Марфы Тамбовской, педагог — психолог отдела организационно — методической, научной работы, учета и медицинской статистики.
    • Территориальная группа № 10
      • 1. Баранов Александр Викторович, год рождения - 1967, Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 3 г. Тамбова», главный врач.
      • 2. Джафаров Фаиг Джаваншир оглы, год рождения - 1978, ООО «АИЖК Строй», генеральный директор.
      • 3. Козикова Ольга Вячеславовна, год рождения - 1983, ТОГБУЗ «ГДП Коваля г. Тамбова», старшая медицинская сестра 3-го педиатрического отделения.
    • Территориальная группа № 11
      • 1. Холодович Галина Владимировна, год рождения - 1957, Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская детская поликлиника имени Валерия Коваля г. Тамбова», главный врач.
      • 2. Умнова Наталия Анатольевна, год рождения - 1974, Тамбовское областное учреждение «Техникум отраслевых технологий», заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
      • 3. Стрельников Александр Евгеньевич, год рождения - 1992, безработный.
    • Территориальная группа № 12
      • 1. Подгорнова Марина Алексеевна, год рождения - 1964, Тамбовская городская Дума, депутат, 1-й заместитель председателя Тамбовской городской Думы шестого созыва.
      • 2. Денисов Андрей Владимирович, год рождения - 1978, муниципальное бюджетное учреждение «Аварийно-спасательная служба города Тамбова», директор.
      • 3. Климова Светлана Валентиновна, год рождения - 1968, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Подсолнух», заведующий.
    • Территориальная группа № 13
      • 1. Назаров Олег Николаевич, год рождения - 1986, муниципальное казенное учреждение «Долговой центр», генеральный директор.
      • 2. Афанасов Геннадий Алексеевич, год рождения - 1957, Региональный союз «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов», Председатель ТОООП.
      • 3. Петровская Татьяна Анатольевна, год рождения - 1964, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Дюймовочка», заведующий.
    • Территориальная группа № 14
      • 1. Сергеев Владимир Владимирович, год рождения - 1970, Тамбовская городская Дума, депутат, председатель комитета Тамбовской городской Думы шестого созыва по бюджету и муниципальной собственности.
      • 2. Лемкин Леонид Валерьевич, год рождения - 1992, ООО «ДИЛ Инвест», генеральный директор.
      • 3. Волкова Людмила Борисовна, год рождения - 1979, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №48 «Пчелка», заведующий.
    • Территориальная группа № 15
      • 1. Булгакова Лариса Ивановна, год рождения - 1970, Тамбовское областное государственное автономное учреждение культуры «Историко-культурный музейный комплекс «Усадьба Асеевых», директор.
      • 2. Атин Иван Владимирович, год рождения - 1983, ООО «АЛГОРОН», Генеральный директор.
      • 3. Селезнева Анна Александровна, год рождения - 1982, ООО «ЭкоСтрой», менеджер по кадрам.
    • Территориальная группа № 16
      • 1. Тен Ирина Геннадьевна, год рождения - 1981, Тамбовская областная Дума, депутат, заместитель председателя Тамбовской областной Думы шестого созыва.
      • 2. Зарапин Юрий Александрович, год рождения - 1989, Муниципальное казенное учреждение «Дирекция городских дорог», генеральный директор.
      • 3. Зубова Надежда Владимировна, год рождения - 1963, Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система», заведующая библиотекой-филиалом № 4 имени А.С. Новикова-Прибоя.
    • Территориальная группа № 17
      • 1. Андреева Ольга Вячеславовна, год рождения - 1985 , ООО «УК Современник», Генеральный директор.
      • 2. Абросимова Ольга Владимировна, год рождения - 1976, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Изумрудный город», заведующий.
      • 3. Карпов Эдуард Николаевич, год рождения - 1966, Некоммерческая организация - «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тамбовской области», первый заместитель генерального директора.
    • Территориальная группа № 18
      • 1. Черкасов Константин Константинович, год рождения - 1981, ООО «СЦГ» , генеральный директор.
      • 2. Ким Андрей Александрович, год рождения - 1976, Тамбовское областное государственное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Центр единоборств имени Е.Т. Артюхина», старший тренер.
      • 3. Александрийский Владислав Дмитриевич, год рождения - 1993, Тамбовская областная Дума, ведущий специалист 1 разряда управления делопроизводства и материально-технического обеспечения областной Думы

    По 18 одномандатным округам - 18 кандидатов:

    • Одномандатный избирательный округ № 1
      • Македонская Марина Владимировна, год рождения - 1974, Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки г. Тамбова», главный врач общебольничной службы.
    • Одномандатный избирательный округ № 2
      • Лещенко Владимир Валерьевич, год рождения - 1992, Благотворительный фонд социальной помощи «Тамбовский», председатель правления.
    • Одномандатный избирательный округ № 3
      • Леонов Арамаис Гамлетович, год рождения - 1982, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа единоборств № 3» города Тамбова, тренер-преподаватель.
    • Одномандатный избирательный округ № 4
      • Лапочкин Евгений Владимирович, год рождения - 1962, Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение «Тамбовский областной медицинский колледж», директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 5
      • Дорожкин Альберт Игоревич, год рождения - 1983, ООО «Группа компаний «Мегаполис», директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 6
      • Виницкий Владимир Григорьевич, год рождения - 1961 , Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовская областная детская клиническая больница», главный врач.
    • Одномандатный избирательный округ № 7
      • Каширин Сергей Михайлович, год рождения - 1977 , индивидуальный предприниматель.
    • Одномандатный избирательный округ № 8
      • Краснянский Михаил Николаевич, год рождения - 1969 , ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет», ректор университета.
    • Одномандатный избирательный округ № 9
      • Толстых Вадим Александрович, год рождения - 1979 , ООО «АТОМ», директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 10
      • Верт Александр Александрович, год рождения - 1976 , ООО «Глобус-Мебель», директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 11
      • Власкин Алексей Алексеевич, год рождения - 1979 , Тамбовское областное унитарное предприятие «Единый расчетный центр», директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 12
      • Милюков Никита Олегович, год рождения - 1991 , ООО «ТамбовТехСнаб», коммерческий директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 13
      • Названцев Андрей Юрьевич, год рождения - 1999 , ТОГБУ «Дом молодежи Тамбовской области», специалист по работе с молодежью.
    • Одномандатный избирательный округ № 14
      • Сергеев Владимир Владимирович, год рождения - 1970 , Тамбовская городская Дума, депутат, председатель комитета Тамбовской городской Думы шестого созыва по бюджету и муниципальной собственности.
    • Одномандатный избирательный округ № 15
      • Булгакова Лариса Ивановна, год рождения - 1970 , Тамбовское областной государственное автономное учреждение культуры «Историко-культурный музейный комплекс «Усадьба Асеевых», директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 16
      • Мачихин Николай Валерьевич, год рождения - 1998 , Тамбовская областная Дума, помощник депутата Тамбовской областной Думы шестого созыва.
    • Одномандатный избирательный округ № 17
      • Зайцев Вадим Львович , год рождения - 1963 , Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 6», директор.
    • Одномандатный избирательный округ № 18
      • Черкасов Алексей Константинович, год рождения - 1987 , индивидуальный предприниматель
    Reply Follow