• Праймериз "Единой России" в Тамбовскую областную Думу

    Праймериз "Единой России" в Тамбовскую областную Думу

    19 сентября 2021 г. в Единый день голосования вместе с выборами в Государственную Думу пройдут также и выборы в Тамбовскую областную Думу.

    См.

    С мае партия "Единая Россия" проводит свой праймериз по выборам в областной парламент. Принять участие в праймеризе на сайте PG.ER.RU могут все желающие избиратели Тамбовской области с регистрацией на портале «Госуслуг» по 30 мая.

    Кандидаты в Тамбовскую областную Думу на праймериз:

    • Абрамова Ирина Вениаминовна
      • Территория № 8
      • Член партии
    • Абросимова Ольга Владимировна
      • Территория № 23
      • Сторонник партии
    • Августюков Константин Владимирович
      • Территория № 11
      • Член партии
    • Айдаров Виктор Николаевич
      • Территория № 9
      • Член партии
    • Александрийский Владислав Дмитриевич
      • Территория № 19
      • Беспартийный
    • Алешкин Сергей Александрович
      • Территория № 4
      • Член партии
    • Алиев Юсиф Шакирович
      • Территория № 7
      • Беспартийный
    • Алпацкий Евгений Михайлович
      • Территория № 8
      • Беспартийный
    • Андреев Илья Владимирович
      • Территория № 23
      • Член партии
    • Андреева Ольга Вячеславовна
      • Территория № 23
      • Беспартийный
    • Анисимов Андрей Николаевич
      • Территория № 23
      • Беспартийный
    • Антипкин Илья Викторович
      • Территория № 13
      • Член партии
    • Атин Иван Владимирович
      • Территория № 20
      • Член партии
    • Бабушкин Вадим Анатольевич
      • Территория № 7
      • Член партии
    • Бажилин Роман Николаевич
      • Территория № 18
      • Беспартийный
    • Банников Алексей Викторович
      • Территория № 1
      • Член партии
    • Баранов Александр Викторович
      • Территория № 24
      • Член партии
    • Беляев Валерий Анатольевич
      • Территория № 18
      • Беспартийный
    • Беркетов Антон Дмитриевич
      • Территория № 11
      • Беспартийный
    • Бондарская Татьяна Анатольевна
      • Территория № 1
      • Член партии
    • Борисова Жанна Юрьевна
      • Территория № 21
      • Член партии
    • Бородин Валерий Владимирович
      • Территория № 1
      • Член партии
    • Бочаров Александр Николаевич
      • Территория № 6
      • Член партии
    • Букатин Илья Алексеевич
      • Территория № 23
      • Беспартийный
    • Булах Сергей Витальевич
      • Территория № 24
      • Сторонник партии
    • Булгакова Лариса Ивановна
      • Территория № 20
      • Член партии
    • Буренин Евгений Петрович
      • Территория № 2
      • Член партии
    • Бурмин Андрей Владимирович
      • Территория № 12
      • Член партии
    • Бушуев Анатолий Иванович
      • Территория № 8
      • Член партии
    • Быков Александр Васильевич
      • Территория № 7
      • Член партии
    • Ведищев Александр Тимофеевич
      • Территория № 10
      • Член партии
    • Веревкин Сергей Никитович
      • Территория № 15
      • Беспартийный
    • Верт Александр Александрович
      • Территория № 22
      • Беспартийный
    • Верховцев Алексей Александрович
      • Территория № 11
      • Член партии
    • Ветров Владимир Федорович
      • Территория № 8
      • Член партии
    • Виницкий Владимир Григорьевич
      • Территория № 22
      • Член партии
    • Вишневская Надежда Владимировна
      • Территория № 16
      • Сторонник партии
    • Воронина Елена Александровна
      • Территория № 21
      • Беспартийный
    • Гаврилов Юрий Николаевич
      • Территория № 16
      • Беспартийный
    • Глебов Игорь Александрович
      • Территория № 3
      • Член партии
    • Глухов Максим Валерьевич
      • Территория № 19
      • Член партии
    • Головачёв Виктор Алексеевич
      • Территория № 15
      • Член партии
    • Гордеев Владимир Николаевич
      • Территория № 9
      • Сторонник партии
    • Горлов Константин Николаевич
      • Территория № 13
      • Член партии
    • Грязев Евгений Евгеньевич
      • Территория № 12
      • Член партии
    • Гурова Лидия Викторовна
      • Территория № 16
      • Член партии
    • Гусев Михаил Михайлович
      • Территория № 25
      • Член партии
    • Дейсар Люсьена Сергеевна
      • Территория № 21
      • Член партии
    • Денисов Владислав Владимbрович
      • Территория № 6
      • Беспартийный
    • Дорожкин Альберт Игоревич
      • Территория № 25
      • Сторонник партии
    • Дубровин Виктор Николаевич
      • Территория № 7
      • Член партии
    • Дьяконов Александр Анатольевич
      • Территория № 15
      • Член партии
    • Дякина Светлана Александровна
      • Территория № 7
      • Член партии
    • Еретин Артём Юрьевич
      • Территория № 19
      • Член партии
    • Ермакова Ирина Валерьевна
      • Территория № 24
      • Беспартийный
    • Ермакова Наталия Ивановна
      • Территория № 3
      • Член партии
    • Желобанова Антонина Анатольевна
      • Территория № 18
      • Член партии
    • Жирняков Антон Ильич
      • Территория № 24
      • Член партии
    • Житнева Наталья Владимировна
      • Территория № 3
      • Беспартийный
    • Жукова Валентина Викторовна
      • Территория № 13
      • Член партии
    • Жукова Ольга Юрьевна
      • Территория № 16
      • Беспартийный
    • Загузова Татьяна Александровна
      • Территория № 24
      • Член партии
    • Зазулин Олег Игоревич
      • Территория № 11
      • Член партии
    • Зайцев Вадим Львович
      • Территория № 18
      • Сторонник партии
    • Зайцева Елена Владимировна
      • Территория № 15
      • Член партии
    • Зимарин Денис Викторович
      • Территория № 22
      • Сторонник партии
    • Злобин Антон Андреевич
      • Территория № 4
      • Член партии
    • Зозуленко Дмитрий Владимирович
      • Территория № 17
      • Член партии
    • Зотников Вячеслав Иванович
      • Территория № 1
      • Член партии
    • Зубарев Павел Александрович
      • Территория № 8
      • Член партии
    • Зуйков Александр Александрович
      • Территория № 3
      • Член партии
    • Иванов Владимир Юрьевич
      • Территория № 17
      • Беспартийный
    • Иванов Геннадий Борисович
      • Территория № 7
      • Член партии
    • Иванов Олег Олегович
      • Территория № 23
      • Член партии
    • Иванова Ангелина Игоревна
      • Территория № 24
      • Беспартийный
    • Иванова Екатерина Викторовна
      • Территория № 2
      • Член партии
    • Игумнова Екатерина Владимировна
      • Территория № 14
      • Член партии
    • Илларионов Денис Борисович
      • Территория № 25
      • Беспартийный
    • Илюхина Галина Михайловна
      • Территория № 7
      • Член партии
    • Иржанов Валерий Маратович
      • Территория № 24
      • Член партии
    • Казначеева Инна Петровна
      • Территория № 22
      • Сторонник партии
    • Калинин Александр Алексеевич
      • Территория № 1
      • Член партии
    • Карпов Михаил Михайлович
      • Территория № 6
      • Член партии
    • Касторнова Елена Анатольевна
      • Территория № 8
      • Член партии
    • Касьянова Татьяна Александровна
      • Территория № 6
      • Член партии
    • Ким Андрей Александрович
      • Территория № 21
      • Беспартийный
    • Кирьянова Елена Михайловна
      • Территория № 14
      • Член партии
    • Козадаев Николай Васильевич
      • Территория № 7
      • Член партии
    • Козлов Алексей Анатольевич
      • Территория № 1
      • Член партии
    • Козодаев Андрей Валентинович
      • Территория № 10
      • Член партии
    • Козырев Максим Викторович
      • Территория № 10
      • Член партии
    • Колмаков Александр Викторович
      • Территория № 7
      • Член партии
    • Колмаков Алексей Николаевич
      • Территория № 16
      • Член партии
    • Колмаков Максим Юрьевич
      • Территория № 25
      • Сторонник партии
    • Колодин Александр Игоревич
      • Территория № 22
      • Член партии
    • Колодина Татьяна Ивановна
      • Территория № 22
      • Член партии
    • Коновалов Алексей Александрович
      • Территория № 5
      • Член партии
    • Коноводов Артём Сергеевич
      • Территория № 17
      • Сторонник партии
    • Коростелева Светлана Валентиновна
      • Территория № 5
      • Член партии
    • Корсакова Ирина Владимировна
      • Территория № 3
      • Член партии
    • Косачева Нина Владимировна
      • Территория № 2
      • Член партии
    • Косенкова Елена Александровна
      • Территория № 19
      • Член партии
    • Костерин Сергей Анатольевич
      • Территория № 3
      • Член партии
    • Кочетков Александр Викторович
      • Территория № 17
      • Член партии
    • Кочетков Алексей Викторович
      • Территория № 6
      • Член партии
    • Кошелев Вячеслав Александрович
      • Территория № 16
      • Член партии
    • Краснослободцев Владимир Иванович
      • Территория № 10
      • Член партии
    • Краснянский Михаил Николаевич
      • Территория № 23
      • Член партии
    • Крохин Олег Михайлович
      • Территория № 4
      • Сторонник партии
    • Крутских Валерия Михайловна
      • Территория № 5
      • Беспартийный
    • Кузнецов Алексей Дмитриевич
      • Территория № 13
      • Член партии
    • Кузьменко Юрий Владимирович
      • Территория № 21
      • Член партии
    • Куприянов Александр Викторович
      • Территория № 10
      • Член партии
    • Курбатова Ирина Владимировна
      • Территория № 21
      • Член партии
    • Курьянов Сергей Александрович
      • Территория № 12
      • Член партии
    • Лапочкин Евгений Владимирович
      • Территория № 15
      • Член партии
    • Лемкин Леонид Валерьевич
      • Территория № 20
      • Сторонник партии
    • Леонов Арамаис Гамлетович
      • Территория № 18
      • Сторонник партии
    • Лещенко Владимир Валерьевич
      • Территория № 19
      • Член партии
    • Макарова Татьяна Викторовна
      • Территория № 13
      • Сторонник партии
    • Македонская Марина Владимировна
      • Территория № 18
      • Член партии
    • Максимов Сергей Викторович
      • Территория № 15
      • Член партии
    • Манаенкова Татьяна Александровна
      • Территория № 11
      • Член партии
    • Марков Владимир Владимирович
      • Территория № 19
      • Член партии
    • Матушкин Евгений Алексеевич
      • Территория № 11
      • Член партии
    • Милюков Степан Олегович
      • Территория № 24
      • Сторонник партии
    • Михайлов Андрей Валентинович
      • Территория № 5
      • Сторонник партии
    • Мишина Лилия Николаевна
      • Территория № 5
      • Член партии
    • Морозова Марина Вячеславовна
      • Территория № 4
      • Член партии
    • Мочалов Валерий Викторович
      • Территория № 19
      • Член партии
    • Мягких Алексей Викторович
      • Территория № 11
      • Беспартийный
    • Названцев Андрей Юрьевич
      • Территория № 21
      • Член партии
    • Невежина Наталия Ивановна
      • Территория № 9
      • Член партии
    • Нелюбов Сергей Николаевич
      • Территория № 6
      • Член партии
    • Нечаева Ирина Александровна
      • Территория № 19
      • Член партии
    • Николаева Ирина Вячеславна
      • Территория № 9
      • Член партии
    • Новичков Андрей Александрович
      • Территория № 10
      • Член партии
    • Обухова Ольга Геннадьевна
      • Территория № 22
      • Беспартийный
    • Огурцов Сергей Сергеевич
      • Территория № 18
      • Беспартийный
    • Олефир Сергей Павлович
      • Территория № 4
      • Беспартийный
    • Орионов Александр Игоревич
      • Территория № 22
      • Член партии
    • Островерхова Вера Николаевна
      • Территория № 8
      • Член партии
    • Павлов Александр Валентинович
      • Территория № 15
      • Член партии
    • Панина Юлия Ивановна
      • Территория № 6
      • Член партии
    • Панферова Ирина Николаевна
      • Территория № 16
      • Член партии
    • Парнюк Вячеслав Вадимович
      • Территория № 16
      • Беспартийный
    • Паршина Ольга Сергеевна
      • Территория № 7
      • Член партии
    • Пасенова Лилия Юрьевна
      • Территория № 9
      • Член партии
    • Пахомов Илья Сергеевич
      • Территория № 6
      • Беспартийный
    • Перова Анастасия Геннадьевна
      • Территория № 9
      • Беспартийный
    • Петров Валерий Борисович
      • Территория № 25
      • Член партии
    • Печёнкин Алексей Александрович
      • Территория № 9
      • Беспартийный
    • Пивоваров Николай Иванович
      • Территория № 22
      • Беспартийный
    • Пилипенко Андрей Владимирович
      • Территория № 8
      • Член партии
    • Плахотников Алексей Михайлович
      • Территория № 17
      • Член партии
    • Плотникова Ксения Павловна
      • Территория № 25
      • Беспартийный
    • Плотникова Ольга Васильевна
      • Территория № 25
      • Сторонник партии
    • Плужников Юрий Владимирович
      • Территория № 3
      • Член партии
    • Плуталов Анатолий Тимофеевич
      • Территория № 14
      • Сторонник партии
    • Поветьев Сергей Витальевич
      • Территория № 13
      • Член партии
    • Поздняков Алексей Алексеевич
      • Территория № 8
      • Член партии
    • Полонский Андрей Михайлович
      • Территория № 17
      • Член партии
    • Поляков Александр Алексеевич
      • Территория № 11
      • Член партии
    • Попов Александр Александрович
      • Территория № 5
      • Сторонник партии
    • Попов Борис Викторович
      • Территория № 16
      • Член партии
    • Попов Сергей Иванович
      • Территория № 22
      • Сторонник партии
    • Попова Ольга Юрьевна
      • Территория № 3
      • Член партии
    • Потапова Галина Юрьевна
      • Территория № 9
      • Член партии
    • Прокопов Алексей Юрьевич
      • Территория № 23
      • Член партии
    • Пузанов Дмитрий Сергеевич
      • Территория № 3
      • Член партии
    • Пустовалова Людмила Владимировна
      • Территория № 18
      • Член партии
    • Разуваева Инна Сергеевна
      • Территория № 20
      • Член партии
    • Разумовская Татьяна Александровна
      • Территория № 18
      • Сторонник партии
    • Редин Александр Николаевич
      • Территория № 8
      • Член партии
    • Рожкова Надежда Александровна
      • Территория № 16
      • Член партии
    • Рожнова Маргарита Витальевна
      • Территория № 4
      • Член партии
    • Романов Николай Викторович
      • Территория № 8
      • Член партии
    • Рябов Дмитрий Александрович
      • Территория № 13
      • Член партии
    • Самородов Вячеслав Николаевич
      • Территория № 8
      • Член партии
    • Сапрыкин Андрей Викторович
      • Территория № 24
      • Сторонник партии
    • Сафронов Юрий Васильевич
      • Территория № 3
      • Член партии
    • Свищёва Татьяна Николаевна
      • Территория № 2
      • Член партии
    • Селезнев Геннадий Владимирович
      • Территория № 5
      • Член партии
    • Семилетов Алексей Вячеславович
      • Территория № 8
      • Член партии
    • Серегина Екатерина Валерьевна
      • Территория № 20
      • Сторонник партии
    • Серова Галина Александровна
      • Территория № 19
      • Беспартийный
    • Сизова Наталия Евгеньевна
      • Территория № 8
      • Беспартийный
    • Силкина Ольга Валерьевна
      • Территория № 3
      • Член партии
    • Ситникова Римма Ивановна
      • Территория № 16
      • Член партии
    • Скворцова Оксана Владимировна
      • Территория № 4
      • Беспартийный
    • Скобеев Роман Викторович
      • Территория № 5
      • Член партии
    • Слегтина Светлана Сергеевна
      • Территория № 12
      • Беспартийный
    • Соловьев Юрий Викторович
      • Территория № 24
      • Беспартийный
    • Сорокина Юлия Викторовна
      • Территория № 13
      • Беспартийный
    • Стромов Владимир Юрьевич
      • Территория № 17
      • Член партии
    • Сухарев Александр Евгеньевич
      • Территория № 12
      • Член партии
    • Сушкова Елена Алексеевна
      • Территория № 9
      • Член партии
    • Тарабрин Виктор Петрович
      • Территория № 9
      • Член партии
    • Телегин Игорь Вячеславович (действующий депутат от ЛДПР!)
      • Территория № 16
      • Беспартийный
    • Тен Ирина Геннадьевна
      • Территория № 20
      • Член партии
    • Тетюхин Сергей Николаевич
      • Территория № 7
      • Член партии
    • Тимофеева Татьяна Михайловна
      • Территория № 8
      • Член партии
    • Томсова Виктория Алексеевна
      • Территория № 17
      • Член партии
    • Трушин Сергей Серафимович
      • Территория № 11
      • Сторонник партии
    • Туева Елена Николаевна
      • Территория № 6
      • Член партии
    • Усенко Александр Петрович
      • Территория № 3
      • Член партии
    • Федорова Елена Ефимовна
      • Территория № 1
      • Член партии
    • Федулов Юрий Иванович
      • Территория № 7
      • Член партии
    • Феофанова Нина Германовна
      • Территория № 9
      • Член партии
    • Фетискин Павел Михайлович
      • Территория № 2
      • Член партии
    • Фетисова Алина Игоревна
      • Территория № 5
      • Член партии
    • Филина Марина Ивановна
      • Территория № 2
      • Сторонник партии
    • Фирюлина Татьяна Петровна
      • Территория № 2
      • Член партии
    • Фрелих Андрей Николаевич
      • Территория № 11
      • Беспартийный
    • Фролов Юрий Владимирович
      • Территория № 5
      • Член партии
    • Фролова Тамара Ивановна
      • Территория № 5
      • Член партии
    • Хабоян Карен Гасанович
      • Территория № 20
      • Член партии
    • Хатунцев Владимир Александрович
      • Территория № 4
      • Член партии
    • Хаустов Сергей Валериевич
      • Территория № 14
      • Член партии
    • Хизов Александр Сергеевич
      • Территория № 11
      • Член партии
    • Хлыстова Елена Викторовна
      • Территория № 2
      • Сторонник партии
    • Холодович Галина Владимировна
      • Территория № 24
      • Член партии
    • Хохлова Екатерина Николаевна
      • Территория № 4
      • Член партии
    • Черемисин Илья Олегович
      • Территория № 20
      • Член партии
    • Черкасов Константин Константинович
      • Территория № 9
      • Член партии
    • Черкасов Алексей Константинович
      • Территория № 19
      • Член партии
    • Чернявская Надежда Николаевна
      • Территория № 6
      • Сторонник партии
    • Честных Светлана Анатольевна
      • Территория № 14
      • Член партии
    • Чикалина Виктория Александровна
      • Территория № 23
      • Член партии
    • Чиркин Сергей Алексеевич
      • Территория № 14
      • Член партии
    • Чиркин Сергей Анатольевич
      • Территория № 12
      • Член партии
    • Чуксин Александр Николаевич
      • Территория № 24
      • Член партии
    • Чученкова Маргарита Александровна
      • Территория № 2
      • Член партии
    • Шабанов Павел Сергеевич
      • Территория № 12
      • Член партии
    • Шаврина Валентина Евгеньевна
      • Территория № 17
      • Беспартийный
    • Шандалина Лидия Андреевна
      • Территория № 6
      • Член партии
    • Шаталина Наталия Ивановна
      • Территория № 4
      • Член партии
    • Шатилов Юрий Николаевич
      • Территория № 1
      • Член партии
    • Шахпазова Эльвира Вахтанговна
      • Территория № 4
      • Член партии
    • Шеманаева Галина Николаевна
      • Территория № 12
      • Член партии
    • Шехматов Даниил Сергеевич
      • Территория № 11
      • Сторонник партии
    • Широков Александр Юрьевич
      • Территория № 25
      • Член партии
    • Шубин Михаил Алексеевич
      • Территория № 17
      • Член партии
    • Шуваева Ольга Анатольевна
      • Территория № 14
      • Член партии
    • Щеголихин Андрей Евгеньевич
      • Территория № 15
      • Член партии
    • Юдакова Юлия Сергеевна
      • Территория № 14
      • Член партии
    • Юдин Иван Александрович
      • Территория № 18
      • Беспартийный
    • Юрьев Владислав Михайлович
      • Территория № 8
      • Член партии
    • Яблокова Надежда Владимировна
      • Территория № 3
      • Беспартийный
    • Ямщиков Олег Николаевич
      • Территория № 17
      • Член партии