• Перед выборами в Госдуму "Единая Россия" проводит праймериз. Кандидаты от Тамбовской области

    Перед выборами в Госдуму "Единая Россия" проводит праймериз. Кандидаты от Тамбовской области

    19 сентября 2021 г. в Единый день голосования пройдут выборы в Государственную Думу.

    Партия "Единая Россия" проводит свой праймериз.

    Принять участие в праймеризе на сайте PG.ER.RU могут все желающие избиратели Тамбовской области с регистрацией на портале «Госуслуг» по 30 мая.

    Отбираются кандидаты, которые будут выдвинуты от партии по Рассказовскому и Тамбовскому одномандатным избирательны округам, и кандидаты, которые войдут в бюллетень с партийным списком.

    В настоящее время действующими депутатами Госдумы по округам являются:

    В Тамбовской области на праймериз зарегистрированы:

    • Беркетов Антон Дмитриевич
      • Тамбовский одномандатный избирательный округ
      • Беспартийный
    • Борисова Жанна Юрьевна
      • Рассказовский одномандатный избирательный округ и По списку
      • Член партии
    • Букатин Илья Алексеевич
      • По списку
      • Беспартийный
    • Булгакова Лариса Ивановна
      • Рассказовский одномандатный избирательный округ
      • Член партии
    • Горлов Константин Николаевич
      • Тамбовский одномандатный избирательный округ
      • Член партии
    • Зозуленко Дмитрий Владимирович
      • Рассказовский одномандатный избирательный округ и По списку
      • Член партии
    • Иванова Ангелина Игоревна
      • Тамбовский одномандатный избирательный округ
      • Беспартийный
    • Исаакян Гайк Карапетович
      • По списку
      • Член партии
    • Козырев Максим Викторович
      • По списку и Рассказовский одномандатный избирательный округ
      • Член партии
    • Лещенко Владимир Валерьевич
      • Рассказовский одномандатный избирательный округ и По списку
      • Член партии
    • Матушкин Евгений Алексеевич
      • По списку
      • Член партии
    • Махотин Дмитрий Иванович
      • По списку
      • Беспартийный
    • Мочалов Валерий Викторович
      • По списку и Тамбовский одномандатный избирательный округ
      • Член партии
    • Мягких Алексей Викторович
      • Тамбовский одномандатный избирательный округ
      • Беспартийный
    • Названцев Андрей Юрьевич
      • По списку и Тамбовский одномандатный избирательный округ
      • Член партии
    • Плотникова Ольга Васильевна
      • Рассказовский одномандатный избирательный округ и По списку
      • Сторонник партии
    • Поляков Александр Алексеевич
      • Рассказовский одномандатный избирательный округ
      • Член партии
    • Поляков Александр Михайлович
      • Рассказовский одномандатный избирательный округ
      • Член партии
    • Романенко Татьяна Александровна
      • По списку и Тамбовский одномандатный избирательный округ
      • Член партии
    • Слегтина Светлана Сергеевна
      • По списку
      • Беспартийный
    • Тулупов Виктор Викторович
      • Рассказовский одномандатный избирательный округ и По списку
      • Беспартийный
    • Фрелих Андрей Николаевич
      • Тамбовский одномандатный избирательный округ
      • Беспартийный
    • Фролова Тамара Ивановна
      • По списку
      • Член партии
    • Черкасов Константин Константинович
      • Тамбовский одномандатный избирательный округ
      • Член партии
    • Чикалина Виктория Александровна
      • По списку и Рассказовский одномандатный избирательный округ
      • Член партии
    • Чуксин Александр Николаевич
      • Тамбовский одномандатный избирательный округ и По списку
      • Член партии
    • Юдин Иван Александрович
      • Рассказовский одномандатный избирательный округ и По списку
      • Беспартийный