• Зарегистрирован список кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы от партии "ЗА ПРАВДУ"

    Зарегистрирован список кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы от партии "ЗА ПРАВДУ"

    Избирательная комиссия города Тамбова приняла решение "О регистрации списка кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Тамбовской области» по единому избирательному округу.

    По партийным спискам - по единому избирательному округу зарегистрировано 31 кандидата:

    • Общемуниципальная часть
      • 1. Прилепин Евгений Николаевич, год рождения - 1975 , Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «МХАТ им. М. Горького» заместитель художественного руководителя по литературной части.
      • 2. Михеев Сергей Александрович, год рождения - 1967 , Индивидуальный предприниматель Алехин
      • 3. Крадинов Дмитрий Владимирович, год рождения - 1974 , АО «Региональный навигационно — информационный центр по Тамбовской области», генеральный директор.
    • Территориальная группа № 1 (соответствует частям территорий - избирательным округам № 1, 18)
      • Кирилин Павел Станиславович, год рождения - 1974 , ТОГБОУКШ "Многопрофильный кадетский корпус имени Героя Советского Союза летчика – космонавта СССР Л.С. Дёмина", учитель.
      • 2. Герасимов Вадим Анатольевич, год рождения - 1995 , ООО «ПМК-5», производитель работ.
      • 3. Алехин Владимир Андреевич, год рождения - 1996 , домохозяин.
    • Территориальная группа № 2 (соответствует частям территорий № 2, 3)
      • 1. Патеев Булат Ахатович, год рождения - 1976 , Индивидуальный предприниматель.
      • 2. Гончаров Андрей Викторович, год рождения - 1990 ,Индивидуальный предприниматель.
      • 3. Горбунов Петр Ильич, год рождения - 1982 , ООО «ГЛОБУС», директор по развитию.
    • Территориальная группа № 3 (соответствует частям территорий № 4, 5)
      • 1. Денисов Николай Викторович, год рождения - 1964 , домохозяин.
      • 2. Макаров Максим Андреевич, год рождения - 1992 , ООО «Химтехстрой», инженер по материально-техническому снабжению.
    • Территориальная группа № 4 (соответствует частям территорий № 6, 7)
      • 1. Смагин Марк Владимирович, год рождения - 1976 , ООО «Кобальт», генеральный директор.
      • 2. Молчанова Людмила Анатольевна, год рождения - 1967 , АНО ВО «Российская академия предпринимательства», доцент кафедры «финансы, кредит и страхования».
    • Территориальная группа № 5 (соответствует частям территорий № 8, 9)
      • 1. Денисов Александр Викторович, год рождения - 1957 , пенсионер.
      • 2. Зюзина Юлия Дмитриевна, год рождения - 1992 , домохозяйка.
      • 3. Полухтин Дмитрий Борисович, год рождения - 1971 , Тамбовская региональная общественная организация «Общество трезвости и здоровья» председатель совета ТРОО «ОТИЗ», программный директор центра реабилитации зависимых «МОСТ» ТРОО «ОТИЗ».
    • Территориальная группа № 6 (соответствует частям территорий № 10, 11)
      • 1. Поляков Олег Борисович, год рождения - 1966 , пенсионер.
      • 2. Денисов Даниил Николаевич, год рождения - 1996 , АО «РТК», специалист.
      • 3. Нестеров Владимир Александрович, год рождения - 1980 , АО «Тамбовский завод «Октябрь», заместитель начальника цеха по личным вопросам.
    • Территориальная группа № 7 (соответствует части территории № 13)
      • 1. Дементьев Илья Владимирович, год рождения - 1984 , временно неработающий.
      • 2. Трясучкин Алексей Валентинович, год рождения - 1989 , ООО «АВТ-КОНСАЛТ», генеральный директор.
      • 3. Терехов Иван Владимирович, год рождения - 1985 , временно неработающий.
    • Территориальная группа № 8 (соответствует части территории № 14)
      • 1. Симакова Екатерина Сергеевна, год рождения - 1985 , АО «СТРЕЛА», главный бухгалтер.
      • 2. Меринов Алексей Владимирович, год рождения - 1980 , временно неработающий.
      • 3. Шкирятов Андрей Юрьевич, год рождения - 1968 , ООО «ОДИ», главный инженер.
    • Территориальная группа № 9 (соответствует частям территорий № 15, 16)
      • 1. Пятаков Геннадий Петрович, год рождения - 1983 , ООО «Варна», мастер.
      • 2. Герасимов Сергей Николаевич, год рождения - 1979 , Филиал ООО «РН-Учет», начальник отдела ОВСК в г.Тамбове.
      • 3. Савельев Иван Анатольевич, год рождения - 1986 , ООО «ОТР 2000» Обособленное подразделение в г.Белгород, Технолог отдела аналитики Обособленного подразделения в г.Белгород.
    • Территориальная группа № 10 (соответствует частям территорий № 12, 17)
      • 1. Юшин Алексей Олегович, год рождения - 1991 , ООО «Варна», генеральный директор.
      • 2. Макаров Андрей Анатольевич, год рождения - 1967 , ООО «ОДИ», заместитель директора по производству.
      • 3. Новобранов Евгений Александрович, год рождения - 1988 , ИП Набоков Андрей Юрьевич, монтажник.

    По одномандатным округам кандидатов от партии «ЗА ПРАВДУ» нет.