• О ДТП в Тамбовской области за 19 и 20 марта 2016 года

    19 и 20 марта в Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили ранения.

    19 марта в 9 часов 20 минут в поселке Вяжли Моршанского района 40-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21099", выехал на регулируемый железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора, где допустил столкновение с движущимся путеизмерительным локомотивом под управлением 43-летнего машиниста. В результате дорожно-транспортного повреждения водитель легкового автомобиля с различными повреждениями был доставлен в Моршанскую ЦРБ.

    20 марта в 20 часов 18 минут на 10 километре автодороги "Северный обход города Тамбова" 32-летний водитель автомобиля "Киа Маджентис", не уступил дорогу на перекрёстке и допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2101". В аварии пострадала 40-летняя пассажирка автомобиля "ВАЗ-2101", которая с ушибом грудной клетки доставлена в городскую больницу имени Архиепископа Луки.