• Тамбовская городская Дума 4 созыва. 2005-2010

    Тамбовская городская Дума IV созыва. 2005-2010

    О Тамбовской городской Думе - тамбовский-край.рф/wiki/t/4472

    Дума избрана 5 июня 2005 года.

    В соответствии с новым Уставом города изменилась структура, порядок формирования, полномочия, срок полномочий, вопросы организации и деятельности органов местного самоуправления.

    Депутаты из своего состава избрали высшее должностное лицо муниципального образования - главу города Тамбова Ильина Алексея . Число депутатов уменьшено с 45 до 36 человек, срок их полномочий продлен до пяти лет.

    Для предварительного изучения выносимых на Думу вопросов созданы три постоянные комиссии: по местному самоуправлению и защите прав граждан; по социально-экономическому развитию и бюджету; по городскому хозяйству и муниципальной собственности, антикоррупционная комиссия.

    Все депутаты Тамбовской городской Думы IV созыва. 2005-2010:

    1. Алешкин Александр Александрович
    2. Андросов Владимир Викторович
    3. Берстнёв Геннадий Ильич
    4. Бетин Вячеслав Олегович
    5. Бобров Александр Филиппович
    6. Болдырев Константин Владимирович
    7. Буркин Владимир Иванович
    8. Бучнев Юрий Федорович
    9. Гринчук Алексей Анатольевич
    10. Виницкий Владимир Григорьевич
    11. Воробьёв Александр Анатольевич, округ № 10
    12. Вутнанс Виталий Владимирович
    13. Гнатюк Андрей Иванович
    14. Демьянов Юрий Петрович
    15. Ершов Виктор Николаевич
    16. Жалнин Максим Михайлович
    17. Ильин Алексей Юрьевич
    18. Колмаков Алексей Васильевич
    19. Корнаухов Анатолий Сергеевич
    20. Корчагин Анатолий Александрович
    21. Крохин Олег Михайлович
    22. Кузьменко Юрий Владимирович
    23. Мешкова Людмила Леонидовна
    24. Нечаева Ирина Александровна
    25. Павлов Игорь Владимирович
    26. Павлова Галина Алексеевна
    27. Плотников Павел Владимирович
    28. Панков Александр Борисович
    29. Поздняков Алексей Алексеевич
    30. Путинцев Виктор Вячеславович
    31. Сергеев Владимир Владимирович
    32. Скрипцов Евгений Николаевич
    33. Сорокин Олег Евгеньевич
    34. Старцева Ольга Сергеевна
    35. Удалов Владимир Николаевич
    36. Филатов Павел Анатольевич
    37. Холодович Галина Владимировна
    38. Шамоян Рустам Чатоевич
    Reply Follow