17 по 18 апреля 2021 года в Тамбовской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили ранения.
18 апреля в 11:20 на пересечении улиц Советской и Куйбышева города Тамбова 41-летняя водитель автомобиля "КИА" врезалась в "Фольксваген", в которой пострадала шестилетняя пассажирка автомобиля и водитель. Они доставлены больницу.
18 апреля в 01 час 25 минут на пересечении автодорог "Р22 Каспий-М.Алабушка-а/д Тамбов-Пенза-Рассказово-Уварово-Мучкапский" и "Тамбов-Пенза-Рассказово-Уварово-Мучкапский" 38-летний водитель автомобиля "Киа Рио" врезался в грузовой автомобиль "Вольво". В результате происшествия получили ранения водитель легкового автомобиля и три его пассажира: 40-летняя женщина, семилетняя девочка и 14-летний мальчик, которыйе доставлены в больницу.