• "Тамбов" проиграл московскому "Динамо"

"Тамбов" проиграл московскому "Динамо"

Сегодня, 1 ноября 2020 года в 13-м туре российской премьер-лиги "дома" (на стадионе "Мордовия Арена") "Тамбов" проиграл московскому "Динамо" - 1:2

Игра была жаркой. Динамовцы вышли вперёд уже на 8-й минуте. В первом тайме они могли забить ещё несколько раз, но не реализовали свои моменты. А во втором тайме «Динамо» ещё и получило огромное численное преимущество. Уже 54-й минуте Антон Килин получил вторую жёлтую карточку и был удален с поля, а через пять минут поле покинул Гурам Тетрашвили, это не первая его красная карточка, на этот раз он нарочно наступил на ногу сопернику.

Но "Тамбов", без двух игроков (!) смог забить гол!! Пенальти смог реализовать Герман Онугха. Несмотря на численный перевес, «Динамо» никак не могло забить. Только 90-й минуте динамовцы забили второй гол с пенальти. А в компенсированное время арбитр наш Герман Онугха не смог реализовать пенальти.