18 ноября в Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а так же на территории Тамбовского района.
В 7 часов 30 минут на 469 километре автодороги Р-22 "Каспий" -"Дон"-Тамбов-Волгоград-Астрахань", проходящей по территории Тамбовского района, 59-летний водитель автомобиля "Мерседес Бенц", врезался в автомобиль "ВАЗ-2111", водитель которого получил телесные повреждения и был доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.
В 17 часов 5 минут на улице Карла Маркса города Тамбова 68-летний водитель автомобиля "RENAULT SANDERO" врезался в автомобиль "ВАЗ-2107".