О ДТП в Тамбовской области за 27 августа 2019 года
О ДТП в Тамбовской области за 27 августа 2019 года
27 августа в Тамбовской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили ранения.
В 2 часа ночи на 467-м километре автодороги Р-22 «Каспий» на территории Тамбовского района 31-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», допустил съезд в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля и его пассажир, шестнадцатилетняя девочка, получили телесные повреждения и доставлены в Больницу им. Архиепископа Луки.
В 14 часов на улице Пушкина города Рассказово 33-летний водитель автомобиля «HYUNDAI SONATA», сбил двенадцатилетнего велосипедиста, который получил телесные повреждения и доставлен в больницу.
В 17 часов 30 минут на улице Куйбышева города Моршанска 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2114», сбила девятилетнего велосипедиста, который получил телесные повреждения и доставлен в Моршанскую Центральную районную больницу.