• О ДТП в Тамбовской области за 28 марта 2018 года

    28 марта в Тамбовской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 6 человек получили ранения.

    В 15 часов 30 минут на 54-м километре автодороги "Тамбов-Пенза", проходящей по территории Рассказовского района, 29-летний водитель автомобиля "КамАЗ-65117А4" допустил опрокидывание своего транспортного средства в кювет. Водитель с телесными повреждениями госпитализирован во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

    В 16 часов 20 минут на 22-м километре автодороги. "Тамбов-Пенза", проходящей по территории Рассказовского района, 32-летняя водитель автомобиля "Лада Приора", врезалась в "ВАЗ-2121", водитель которого погиб.