Прокуратурой Октябрьского района Тамбова во время рейда по выявлению и пресечению незаконной игорной деятельности был обнаружен игорный клуб. Его сотрудники тщательно пытались "замаскировать", придавая вид магазина электронных покупок.
"Магазин" принадлежал одному из индивидуальных предпринимателей. Сотрудники прокуратуры уже направили заявление о признании деятельности индивидуального предпринимателя незаконной. В лотерейном клубе находились 13 игровых автоматов, 1 монитор, 1 видеорегистратор.
Попасть в заведение было сложно: нужно подойти к двери, позвонить по определённому номеру телефона, которые в целях конспирации постоянно менялись. Оператор-кассир, посмотрев в видеокамеру, в зависимости от того, знает ли он игрока, уже принимал решение впустить его или нет.