4 августа 2025 года в Тамбовской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек, включая трех несовершеннолетнего детей, получили ранения.
Так в 14 часов 15 минут у дома № 39 улице Советская города Тамбова 20-летняя водитель автомобиля "Lada Granta" врезалась в автомобиль "Lifan".
В в 16 часов 15 минут на 10 километре автодороги "Тамбов - Северный обход города Тамбова" на территории Тамбовского округа 32-летний водитель автомобиля "Lada Xray" сбил двенадцатилетнего велосипедиста, который с различными травмами на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу.
В 19 часов 20 минут у дома №27 по улице Молодежная села Заречье Пичаевского округа несовершеннолетний водитель квадроцикла "Linhai Z210", девочка 2013 года рождения, (не имеет права управления) не справилась с управлением и допустила наезд на 15-летнего мальчика.