30 января 2025 года в Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения.
Так в 5 часов 20 минут на 96 километре автодороги "Тамбов-Пенза" на территории Кирсановского округа 65-летний водитель автомобиля "Hyundai Santa FE" допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения и доставлен в Тамбовскую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.
В 9 часов утра на 26 километре автодороги "Тамбов-Шацк-Сосновка-Староюрьево-Первомайский" на территории Сосновского округа 77-летний водитель автомобиля "ВАЗ 2104" не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.