• О ДТП в Тамбовской области за 9 января 2025 году

    9 января 2025 года в Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 3 получили ранения.

    Так в 9 часов 50 минут на 5 километре автодороги "Подъезд к городу Тамбову от автодороги Р-22 "Каспий" 38-летний водитель автомобиля "ВАЗ 2115" допустил наезд на препятствие (разделительную полосу с барьером в виде металлической конструкции) с последующим выездом за пределы проезжей части и опрокидыванием.

    В 16 часов 30 минут на 2 километре автодороги "Жердевка - Рымарево" на территории Жердевского муниципального округа 37-летний водитель автомобиля "CHEVROLET ORLANDO" врезался в автомобиль "ВАЗ 2105", водитель которого от полученных травм скончался на месте аварии. После совершения дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки скрылся.